IMG 20230305 WA0055

होली के शुभअवसर पर एल्बम ‘मिथिला में सिया राम खेलय होली’ और ‘शिव तांडव’ रिलीज 

काली दास पाण्डेय। ‘गंगा किनारे प्यार पुकारे’ तथा ‘ बिहुला’ का संगीत निर्देशन कर चुके संगीतकारअखिलेश कुमार की हालिया रिलीज एल्बम ‘यार फकीरी’ और ‘मदमस्त नैना’ हिट हो चुके हैं। टी सीरीज द्वारा रिलीज ये दोनों एल्बम को संगीत प्रेमियों ने हाथों हाथ लिया। अब होली के अवसर पर के के एस फिल्म्स प्रोडक्शन द्वारा निर्मित व रिलीज

एल्बम ‘मिथिला में सिया राम खेलय होली’ ने भी संगीत बाज़ार में धमाल मचा रखा है। कमलेश चौधरी और पूजा झा के स्वर से सजे इस एल्बम को अपने मधुर संगीत से सवांरा है संगीतकार अखिलेश कुमार ने, जो संगीतप्रेमियों के लिए इस बार होली के अवसर पर एक नायाब तौफा की तरह है।

इस एल्बम के साथ ही अधीरा म्यूजिक की नवीनतम प्रस्तुति की रूप में अधीरा साह के स्वर में अखिलेश कुमार द्वारा संगीतबद्ध ‘शिव तांडव’ भी रिलीज हुआ है जो संगीतप्रेमियों के द्वारा काफी सराहा जा रहा है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

2 × four =