ISF

बंगाल में आईएसएफ ने आठ सीटों पर उतारे उम्मीदवार

Kolkata Hindi News, कोलकाता। लोकसभा चुनाव 2024 को लेकर पश्चिम बंगाल में आईएसएफ ने आठ सीटों पर उम्मीदवार उतार दिया है। आईएसएफ ने कहा कि यह फैसला गठबंधन की राजनीति के हितों पर आधारित है।

फुरफुरा में राज्य कमेटी की बैठक के बाद आईएसएफ ने बारासात, बशीरहाट, मथुरापुर, जादवपुर, उलुबेरिया, श्रीरामपुर, मालदा दक्षिण और मुर्शिदाबाद केंद्रों में उम्मीदवारों का ऐलान किया है। विकास रंजन भट्टाचार्य जादवपुर सीट पर माकपा के उम्मीदवार हैं तो आईएसएफ अपना उम्मीदवार नहीं उतारेगी।

आईएसएफ की राज्य समिति की बैठक में यह फैसला लिया गया है। भांगड़ के विधायक नौसाद सिद्दीकी ने डायमंड हार्बर से चुनाव लड़ने की इच्छा जताई है। आईएसएफ ने कहा कि पार्टी नौशाद सिद्दीकी की उम्मीदवारी पर चर्चा कर रही है।

Note : यह खबर न्यूज़ एशिया एजेंसी से ‘ऑटो-फीड’ द्वारा ली गई है। इसके कंटेंट के लिए कोलकाता हिन्दी न्यूज जिम्मेदार नहीं है।

ताज़ा समाचार और रोचक जानकारियों के लिए आप हमारे कोलकाता हिन्दी न्यूज चैनल पेज को सब्स्क्राइब कर सकते हैं। एक्स (ट्विटर) पर @hindi_kolkata नाम से सर्च कर, फॉलो करें।

यह भी पढ़ें:  यूपी : सरकारी कर्मचारियों को अपनी चल अचल संपत्तियों का विवरण मानव संपदा पोर्टल पर अपलोड के आदेश

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *