कोलकाता : बंगाल में कोराना वायरस  संक्रमण से पिछले 24 घंटे में तीन और लोगों के मरने के साथ ही इस वायरस से मरने वालों की संख्या बढ़कर 10 हो गई है। मुख्य सचिव राजीव सिन्हा ने गुरुवार को इसकी जानकारी दी।

सिन्हा ने बताया कि पिछले 24 घंटे में कोरोना वायरस संक्रमण के 24 नए मामले सामने आए हैं जिससे प्रदेश में संक्रमित लोगों की संख्या बढ़कर 188 हो गई है, हालांकि केन्द्र सरकार ने यह यह आंकड़ा 231 बताया है। मुख्य सचिव ने कहा है कि नौ लोगों को आज इलाज के बाद अस्पताल से छुट्टी दे दी गई है क्योंकि उनकी जांच रिपोर्ट नकारात्मक आई है।

राज्य के मुख्य सचिव राजीव सिन्हा ने बृहस्पतिवार को बताया कि इस अवधि के दौरान 24 नये मामले सामने आए हैं। सिन्हा के मुताबिक राज्य में कुल संक्रमितों की संख्या 188 है। हालांकि, केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्रालय के आंकड़ों के अनुसार पश्चिम बंगाल में कोरोना के 213 मरीज हैं।

Shrestha Sharad Samman Awards

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here