
कोलकाता, (Kolkata) : कोलकाता के न्यू टाउन के टैंक नंबर 14 के पास सोमवार सुबह सड़क पर एक ड्राइवर का शव मिलने से हड़कंप मच गया। प्रथम दृष्टया में प्रतीत होता है कि उस पर चाकू से कई वार किए गए थे।
मृतक की पहचान सुशांत घोष के रूप में हुई है। घटना तब हुई जब वह राजरहाट माझेरहाटपारा स्थित अपने घर से निकला था।
परिजनों ने बताया कि रविवार की रात पीड़ित सुशांत को एक कॉल आया था, जिसमें उसने अपने परिवार के सदस्यों से कहा था कि उसे एक यात्री को लेने जाना है। सुशांत ने देर रात आए यात्री के बारे में कोई अन्य जानकारी नहीं दी।
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, “वह रविवार रात वापस नहीं लौटा। उसके परिवार के सदस्यों द्वारा बार-बार किए गए कॉल का कोई जवाब नहीं मिला। आज सुबह गश्ती वैन ने सड़क पर एक व्यक्ति को पड़ा हुआ पाया।”
शरीर पर धारदार घावों के अलावा सुशांत के सिर के पिछले हिस्से पर किसी भारी वस्तु से वार किया गया था। पुलिस अभी तक यह पता नहीं लगा पाई है कि चाकू का इस्तेमाल किया गया था या नहीं।
उसे चिनार पार्क इलाके में एक निजी चिकित्सा सुविधा में ले जाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।
पुलिस को संदेह है कि पीड़ित की किसी अन्य स्थान पर हत्या की गई और फिर शव को मुख्य मार्ग पर फेंक दिया गया। एक जोड़े को हिरासत में लिया गया है और उनसे पूछताछ की जा रही है।
ताज़ा समाचार और रोचक जानकारियों के लिए आप हमारे कोलकाता हिन्दी न्यूज चैनल पेज को सब्स्क्राइब कर सकते हैं। एक्स (ट्विटर) पर @hindi_kolkata नाम से सर्च कर, फॉलो करें।